
Радиатор биметалический KОЕR.100BI-500 ULTRA BLACK
450 ₴/секция
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 20 мая 2026+380 (99) 020-22-86
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВНИМАНИЕ!!!
Отправка по Украине ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ. Предоплата составляет 20% от суммы заказа.
Отправка по Украине только целыми 10-ми.
Предназначен для применения в центральных и автономных системах отопления, бытовых и производственных помещениях, рассчитан на работу как для водяного, так и для парового отопления.
Габарити та технічні характеристики однієї секції:
| Міжосьова відстань С, мм | 500 |
| Глибина А, мм | 100 |
| Висота В, мм | 570 |
| Ширина D, мм | 80 |
| Вага прибл., кг | 1,63 |
| К-сть води, л | 0,33 |
| Тепловіддача (∆Т=70℃), Вт | 187 |
| Тепловіддача (∆Т=50℃), Вт | 121 |
| Максимальний робочий тиск, бар | 46 |
| Тиск при гідравлічних випробуваннях, бар | < 52 |
| Тиск на розрив, бар | > 55 |
| Максимальна температура теплоносія, ℃ | 110 |
| Показник рН теплоносія | 6,5 ÷ 8,5 (оптимальний: 7 ÷ 8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 248 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.32 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.61 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 562 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 55 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 248 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴/секция








