
Шланг для душа MIXXUS SH 150см из нержавеющей стали сатин
231 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SS0061
+380 (99) 020-22-86
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Цвет | Стальной |
| Модель | Shower hose |
| Покрытие | Хром |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Длина шланга (см) | 150 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | MIXXUS |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴


