Гидроаккумулятор — это сосуд, работающий под давлением, который позволяет накапливать гидравлическую энергию и возвращать её в систему в нужный момент. Гидроаккумулятор используется для контроля постоянного давления в системе водоснабжения, защищает насос от частого включения, увеличивая ресурс работы насоса; понижает возможность появления гидроударов в системе, при отсутствии напряжения в сети оставляет запас воды.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.39 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 50 л |
| Покрытие | Эмаль |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" |
Информация для заказа
- Цена: 1 463 ₴



