Станция насосная предназначена для водоснабжения дач, коттеджей, и других бытовых и производственных помещений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wisla |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 35 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 35 л/мин |
| Диаметр подключения | 1" |
| Материал корпуса насоса | Чугун |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴





