
Насосная станция для водоснабжения LIDER JSW 150, насос 1,5 кВт, бак 24 л сталь
6 187 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Насосная станция для водоснабжения LIDER JSW 150 насос 1,5 кВт
Область применения
Данная модель рекомендуется для подачи и перекачки чистой воды, не содержащей суспензий и абразивных примесей, из колодцев, скважин и резервуаров. Наиболее эффективно можно применять, используя в системах автоматического поддержания давления при водоснабжении жилых домов и хозяйственных объектов. Эффект самовсасывания достигается благодаря эжектору, установленному в корпусе насоса. Часть общей подачи воды направляется в выходной патрубок, остальная вода рециркулируется с помощью эжектора, создающего разрежение в насосной камере, в результате чего и происходит всасывание очередной порции перекачиваемой жидкости.
Конструктивные характеристики:
– медная обмотка двигателя
– Корпус насосной камеры из чугуна
– Рабочее колесо из латуни
– ведущий вал из нержавеющей стали
– Механическое уплотнение из керамографита
– Двигатель закрыт, наружно вентилируемый с высоким КПД.
– частота сети 50 Гц
– рабочее напряжение 220-240 В
– Класс защиты IPX4

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Lider |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 70 м |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 24 л |
| Число водозаборных точек | 5 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Общий объём резервуара (ов) | 24 л |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 4.8 л/мин |
| Диаметр подключения | 1" |
- Цена: 6 187 ₴




