
Корпус фильтра для холодной воды 10" Ecosoft 3/4" 6 бар FPV12ECO + 3 картриджа ПП
621 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FPV34ECO
+380 (99) 020-22-86
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус фильтра используют для монтажа бытовой системы фильтрации холодной воды!
В комплекте: ключ, крепление, 3 картриджа ПП.
Диаметр подключения - 3/4".
Максимальное давление - 6 атм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Корпус, колба |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Использование | Для холодной воды |
| Материал | Пластик |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Число ступеней очистки | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴




