
Радиатор панельный стальной RK 22 500 x 1100 Rens
3 297 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 16 мая 2026Радиатор панельный стальной RK 22 500 x 1100 Rens
Стальной панельный радиатор — современный экономичный отопительный прибор с повышенной теплоотдачей. Увеличенная конвекционная зона. Усовершенствованная система с дополнительными местами внутренней сварки, повышающими энергоэффективность. Качество материалов и сборки соответствует международным стандартам ISO 9001:2008.
Максимальная температура теплоносителя: 110 С
Рабочее давление: 10 бар.
Испытательное давление: 13 бар.
RK ― боковое подключение трубы.
22 ― класс радиатора, 2 конвектора по которым протекает теплоноситель + 2 панели, которые закрывают конвектора.
500 ― высота радиатора.
1100 ― длинна радиатора.
ВНИМАНИЕ!!!
Отправка по Украине ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ. Предоплата составляет 20% от суммы заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rens |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 1678 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1/2" |
- Цена: 3 297 ₴



