
Насосная станция LIDER JY 1500 нержавейка, насос 1,5 кВт, бак 24л нержавейка
5 736 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Станция насосная LIDER JY 1500 (гидроаккумулятор нержавейка 24л, насос нержавейка)
Область применения. Насосные станции используются в системах автономного водоснабжения для подачи чистой воды под постоянным давлением квартиры, коттеджи, хозяйственные объекты, а также могут применяться для орошения огородов, садов, мойки автомобилей. Станции автоматически поддерживают требуемое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и выключаясь по мере потребления воды.
Насос LIDER JY 1500
Конструктивные характеристики:
– медная обмотка двигателя
– Корпус насосной части из нержавеющей стали
– Рабочее колесо центробежного типа из высокопрочного технополимера NORYL/латуни (модель SS)
– ведущий вал из нержавеющей стали
– Механическое уплотнение из керамографита
– Двигатель закрыт, наружно вентилируемый, с высоким КПД.
– частота сети 50 Гц
– рабочее напряжение 220-240 В
– Класс защиты IPX4
– Встроенная в обмотку защита от перегрузок

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 55 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем гидробака | 24 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Общий объём резервуара (ов) | 24 л |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 60 л/мин |
| Диаметр подключения | 1" |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса насоса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 5 736 ₴


