Насос поверхностный для воды EUROAQUA CPM 158, насос для полива 1.1 кВт
Конструктивные характеристики:
– медная обмотка двигателя
– Корпус насосной части из чугуна
– Рабочее колесо из технополимера (CPM158)/латуни (CPM180; 200)
– ведущий вал из нержавеющей стали
– Механическое уплотнение из керамографита
– Двигатель закрыт, наружно вентилируемый, с высоким КПД.
– частота сети 50 Гц
– рабочее напряжение 220-240 В
– Класс защиты IPX4
– Встроенная в обмотку защита от перегрузок

Область применения
Перекачка чистых жидкостей, не содержащих абразивных примесей, неагрессивных к материалу корпуса насоса. Равномерная подача достигается за счет создания в корпусе насоса рабочим колесом области повышенного давления, которая вытесняет скачиваемую жидкость в напорный патрубок, а также вызывает поступление новых порций воды в корпус насоса. Область повышенного давления обеспечивается вытесненной к периферийным частям рабочего колеса водой под действием центробежных сил, в результате чего данный тип насоса получил свое название.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 30 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 11.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" |
- Цена: 2 492 ₴






