
Насос дренажно - фекальный LIDER WQ 10-18-0,75 кВт QG с ножами
8 552 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 15 мая 2026+380 (99) 020-22-86
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Область применения
Фекальные насосы предназначены для подъема грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как грунтовые и поверхностные воды, в том числе с содержанием ила, бытовых стоков, фекалий, осушение сливных колодцев, бассейнов, подвалов. Насосы данной серии оборудованы режущим механизмом, позволяющим предварительно измельчать твердые и волокнистые включения, содержащиеся в перекачиваемой жидкости.
Конструктивные характеристики:
- медная обмотка двигателя;
– Корпус насоса из чугуна
– рабочее колесо открытого типа из стали ZG35
– Двигатель асинхронный, однофазный со встроенной тепловой защитой и высокой КПД.
– Измельчающий механизм из сплава ZG40Cr
– Двойное механическое уплотнение из керамографита
– комплектуется датчиком уровня воды и может работать в автоматическом режиме
– длина кабеля 8 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 24.9 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Максимальный напор | 18 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 552 ₴



