
Насос дренажно - фекальный LIDER WQ 22-14.5-1.5 кВт нержавейка
7 469 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 15 мая 2026+380 (99) 020-22-86
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Область применения
Фекальные насосы предназначены для подъема грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как грунтовые и поверхностные воды, включая содержание ила, бытовых стоков, фекалий до 1100 кг/м3, а также для осушки сливных колодцев, бассейнов, подвалов.
Конструктивные характеристики:
– медная обмотка двигателя
– Корпус комбинированного насоса: нержавеющая сталь и чугун.
– рабочее колесо открытого типа из чугуна
– ведущий вал из нержавеющей стали
– Кожух двигателя из нержавеющей стали
– Двигатель однофазный, асинхронный со встроенной тепловой защитой и высокой КПД.
– Двойное механическое уплотнение из керамографита с масляным затвором
– Укомплектованный датчиком уровня воды, может работать в автоматическом режиме
– длина кабеля 7 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21.4 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Максимальный напор | 14.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пропускная способность | 21.6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 469 ₴





