Область применения
Центробежные многоступенчатые глубинные насосы предназначены для подачи чистой воды из колодцев и скважин. Используются для общего водоснабжения, создания давления в водных магистралях, оросительных установках и т.д. Могут применяться с использованием механической или электронной схемы управления в системах автоматической подачи воды.
Центробежные многоступенчатые насосы серии DS с индексом AUTO оборудованы встроенным блоком управления, что позволяет применять их в качестве автоматических станций водоснабжения. Данная модель защищена от сухого хода и автоматически включается и выключается при открывании и закрывании крана соответственно. Насосы серии DS с индексом F оборудованы датчиком уровня воды, с помощью которого можно осушивать резервуары, колодцы и емкости в автоматическом режиме без угрозы повреждения насоса вследствие «сухого хода». Водозаборник находится в нижней части насоса, что позволяет устанавливать минимальный уровень воды на поплавковом выключателе. Корпус насоса выполнен с использованием нержавеющей стали и устойчив к воздействию абразивных материалов и коррозии. Используются в автоматических системах водоснабжения частных домов и коттеджей, оросительных установках для создания давления в водных магистралях и откачки воды на различных объектах глубиной до 50 м.
Конструктивные характеристики:
– медная обмотка двигателя
– Однофазное асинхронное масло наполнено двигателем со встроенной термозащитой и высоким КПД.
– Износостойкие самосмазывающиеся подшипники с защитой от песка
– ведущий вал из нержавеющей стали
– Рабочее колесо из ацетилполимера
– Корпус насоса из нержавеющей стали
– Модель AUTO оборудована встроенным блоком управления
– Модель с индексом F оборудована датчиком уровня воды
– длина кабеля 10 м
Условия применения:
– Максимальная температура перекачиваемой жидкости +40 °С
– Максимальное содержание песка не более 0,15%
– Максимальное углубление: 25 м
– Минимальный диаметр отверстия: 120 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 25 м |
| Максимальная пропускная способность | 5.1 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 4.8 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 191 ₴



