Область применения
Центробежные многоступенчатые глубинные насосы предназначены для подачи чистой воды из колодцев и скважин внутренним диаметром от 110 мм. Используются для общего водоснабжения, создания давления в водных магистралях, оросительных установках и т.д. Могут применяться с использованием механической или электронной схемы управления в системах автоматической подачи воды.
Конструктивные характеристики:
– медная обмотка двигателя
– Корпус насоса из нержавеющей стали
– Входной фланец из латуни
– Рабочее колесо и диффузоры
из высокопрочного технополимера
– Корпус электродвигателя из нержавеющей стали
– ведущий вал из нержавеющей стали
– Винты, фильтры из нержавеющей стали
– Однофазный асинхронный маслонаполненный
двигатель со встроенной термозащитой и
высоким КПД
– Комплектуется пультом управления с
устройством защиты двигателя от перегрузки
на потребляемый ток
– Механическое уплотнение из керамографита
– длина кабеля 10 м
Условия применения:
– Максимальная температура перекачиваемой жидкости до +40°С
– Максимальное содержание песка: 0,15%
– Максимальное углубление: 80 м
– Минимальный диаметр отверстия: 110 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 55 м |
| Максимальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 5.5 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 786 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 795 ₴



