Станция насосная Lider (гидроаккумулятор 24л) . Предназначена для водоснабжения дач, коттеджей, и других бытовых и производственных помещений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Lider |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 78 м |
| Пропускная способность | 2.88 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 2.1 л/мин |
| Диаметр подключения | 1" |
Информация для заказа
- Цена: 4 612 ₴





