
Насос дренажно - фекальный DELTA ASD 2 - 2.6 кВт с ножами
3 089 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 020-22-86
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фекальные насосы серии DELTA предназначены для откачивания фекальных и дренажных вод, в случае необходимости осушить затопленные подвальные помещения от дождевых и грунтовых вод. Часто применяются для отвода легко загрязненных (включения не больше 30мм) жидкостей из разного рода сточных канав и домашних бассейнов. Фекальные насосы хорошо зарекомендовали себя и в быту, и в промышленности.
Также насосы могут служить в качестве агрегатов для орошения в сельском хозяйстве огородов и садов, для перекачивания воды с колодцев, любых водоемов и источников. Температура окружающей среды строго должна быть не ниже +1 С.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Максимальный напор | 12 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 089 ₴



