Установки канализационные бытовые KOER предназначены для перекачивания сточной воды из санузлов, кухонь, стиральных машин, душевых кабин в тех случаях, когда вода самотеком не может отводиться в канализацию (из подвальных помещений или при удаленном расположении канализационного коллектора).
KOER KWC-100 имеет 3 входа и 1 выход.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 6 кг |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пропускная способность | 14.4 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Точки установки | умывальник, душевая кабина, кухонная мойка, посудомоечная машина, унитаз |
Информация для заказа
- Цена: 7 780 ₴






Отправка с 14 мая 2026