Область применения
Шнековые скважинные насосы предназначены для подачи чистой и питьевой воды из скважин и колодцев внутренним диаметром от 70 мм. Они используются для общего водоснабжения, создания давления в водных магистралях, оросительных установках и т.д. Могут применяться с использованием механической или электро-
тронной схем управления в системах автоматической подачи воды. Они являются хорошим выбором в ситуациях, когда нужно достичь высоких показателей по напору при использовании насоса небольшой мощности.
Конструктивные характеристики:
- Медная обмотка двигателя;
- Материал корпуса - нержавеющая сталь
- Насосная часть шнекового типа
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Однофазный асинхронный двигатель с встроенной термозащитой и высоким КПД
-Винты, шпильки из нержавеющей стали
-Механическое уплотнение из керамографита
- Длина кабеля 10 м
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости до + 40 ° С
- Максимальное содержание песка: 3%
- Максимальное заглубление: 20 м
- Минимальный диаметр отверстия 70 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Максимальная пропускная способность | 0.9 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 5.2 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.28 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 638 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 732 ₴



