Область применения
Центробежные многоступенчатые глубинные насосы предназначены для подачи чистой воды из колодцев и скважин внутренним диаметром от 90 мм. Используются для общего водоснабжения, создания давления в водных магистралях, оросительных установках и т.д. Могут применяться с использованием механической или электронной схемы управления в системах автоматической подачи воды.
Конструктивные характеристики:
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости до + 40 ° С
- Максимальное содержание песка: 0.15%
- Минимальный диаметр отверстия 90 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 62 м |
| Максимальная пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6.2 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 888 мм |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 353 ₴



