Область применения
Струйные глубинные насосы предназначены для подачи чистой питьевой воды из скважин и колодцев с внутренним диаметром от 110 мм. Они используются в системах автоматического водоснабжения, оросительных установках в сельском хозяйстве, садоводстве. Могут применяться с использованием механической или электронной схемы управления в системах автоматической подачи воды. Преимущество данных насосов - небольшие габариты (высота насоса) при удовлетворительной производительности и высоком напоре, что позволяет использовать их в скважинах и колодцах со столбом воды от 1,5 м и выше.
Конструктивные характеристики:
- Медная обмотка двигателя - Корпус насоса из нержавеющей стали - Рабочее колесо из латуни - Ведущий вал из нержавеющей стали - Однофазный асинхронный маслонаполненный двигатель с встроенной термозащитой и высоким КПД - Механическое уплотнение из углеграфитовые - карбид кремния с резиновым сильфоном - Комплектуется пультом управления с устройством защиты двигателя от перегрузки - Винты, фильтры из нержавеющей стали - Длина кабеля 10 м
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости до + 40 ° С
- Максимальное содержание песка: 0,15%
- Максимальное заглубление: 50 м
- Минимальный диаметр отверстия 110 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 50 м |
| Максимальная пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 434 ₴



