DELTA LOB 25-60 180 ― это 3-х скоростной циркуляционный насос, который предназначен для работы в системах отопления, которые имеют стабильный или малоизменяющийся расход. С помощью обычного переключателя можно задать ту частоту вращения, которая Вам необходима в зависимости от потребления сети.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" |
| Растояние межосевое | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 071 ₴






