
Насосная станция для воды LIDER PKm 60, насос 0,37 кВт, медная обмотка
3 037 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Насосная станция для воды LIDER PKm 60, насос 0,37 кВт, медная обмотка
Станция насосная Lider PKm 60 (гидроаккумулятор 24л), предназначена для водоснабжения дач, коттеджей, и других бытовых и производственных помещений.
Конструктивные характеристики насоса:
– медная обмотка двигателя
– Корпус насосной камеры из чугуна
– Рабочее колесо из латуни
– ведущий вал из нержавеющей стали
– Механическое уплотнение из керамографита
– Двигатель закрыт, наружно вентилируемый, с высоким КПД.
– частота сети 50 Гц
– рабочее напряжение 220-240 В
– Класс защиты IPX4

PKM60 Область применения
Вихревые насосы предназначены для подачи и перекачки воды, не содержащей механических примесей, из колодцев, скважин, водоемов и накопительных емкостей, применения в системах автоматического водоснабжения. Используются для орошения садов и приусадебных участков. Слугу хорошим решением для случаев, где нужно создать высокий напор воды с относительно небольшой производительностью. Особенностью конструкции является рабочее колесо с большим количеством радиальных лопаток, осуществляющих передачу энергии перекачиваемой жидкости. Специальный профиль лопаток обеспечивает рециркуляцию перекачиваемой жидкости между рабочим колесом и двойным каналом находящейся по обе стороны от него. Таким образом, достигается высокое давление и равномерность потока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 35 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 2.1 л/мин |
| Диаметр подключения | 1" |
- Цена: 3 037 ₴


