Насос для фонтана EUROAQUA THJ-1843, помпа для декоративного водопада
THJ-2 Область применения
Погружные насосы THJ предназначены для обеспечения работы декоративных фонтанных установок в бассейнах и рукотворных водоемах. Содержание механических примесей не более 50 г / м, максимальный размер частиц не более 0,2 мм.
Конструктивные характеристики:
- Двигатель синхронный, закрытого типа
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- Оборудован фильтром для очистки воды от механических примесей
- Комплектуется насадками, которые обеспечивают разнообразную форму струи - 5 шт
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости + 35 ° С
- Максимальный размер твердых частиц 0,2 мм
- Перекачиваемая жидкость: вода
- Показатель рН 6,5-9,5

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная скорость потока | 1800 л/ч |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос для фонтана |
| Размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 2.5 м |
| Назначение | Для фонтанов |
| Производительность | 1800 л/ч |
- Цена: 1 226 ₴



