
Гидроаккумулятор водоснабжения 24л EUROAQUA горизонтальный нержавейка
1 687 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (99) 020-22-86
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гидроаккумулятор — это сосуд, работающий под давлением, который позволяет накапливать гидравлическую энергию и возвращать её в систему в нужный момент. Гидроаккумулятор используется для контроля постоянного давления в системе водоснабжения, защищает насос от частого включения, увеличивая ресурс работы насоса; понижает возможность появления гидроударов в системе, при отсутствии напряжения в сети оставляет запас воды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4 кг |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 24 л |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" |
Информация для заказа
- Цена: 1 687 ₴



