Описание
Используется для повышения давления в системах водоснабжения индивидуального типа в квартирах, частных домах, коттеджах. Благодаря особой конструкции насос имеет низкий уровень шума, обеспечивает возможность в любом месте дома или квартиры.
Конструктивные характеристики:
- Двигатель асинхронный с короткозамкнутым «мокрым» ротором закрытого типа;
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью;
- Автоматический и ручной режимы работы;
- Медная обмотка статора;
- Встроенное реле потока;
- Моноблочное исполнение с одним рабочим колесом;
- Корпус насосной камеры из чугуна;
- Соединительные гайки в комплекте;
- Ширина (А) - 110 мм;
- Высота (Н) - 160 мм;
- Длина (В) - 125 мм;
- Диаметр патрубка - ¾";
- Резьба переходников - ½";
Условия применения:
- Рабочая жидкость: вода или другие подобные по плотности и химической активности жидкости;
- Значение рН 6.5-9.5;
- Максимальное рабочее давление 6 атм.;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости + 40°С;
- Максимальная температура окружающей среды + 40°С;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 9 м |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 1800 л/мин |
| Тип | Насос |
| Назначение | Насос повышающий давление |
| Высота подъема воды | 9 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 687 ₴





