
Корморезка EUROAQUA KZ - 1С (для зерновых + кормовые) 2500 Вт
3 735 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 020-22-86
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корморезка EUROAQUA KZ - 1С (для зерновых + кормовые).
Предназначена для переработки - зерно, картофель, горох, буряк
Производительность - 200 кг/час.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 2.85 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 3 735 ₴