DP_355 Область применения
Для перекачки чистых, не взрывоопасны жидкостей, не содержащих абразивных твердых и волокнистых примесей и неагрессивных к нержавеющей стали. Универсальный насос для использования в бытовой, хозяйственной и промышленной сферах, установках повышения давления, противопожарных установках, высоконапорных моющих устройствах, для орошения в сельском хозяйстве, спортивных сооружениях.
Для перекачки чистых, не взрывоопасны жидкостей, не содержащих абразивных твердых и волокнистых примесей и неагрессивных к нержавеющей стали. Универсальный насос для использования в бытовой, хозяйственной и промышленной сферах, установках повышения давления, противопожарных установках, высоконапорных моющих устройствах, для орошения в сельском хозяйстве, спортивных сооружениях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.7 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 25 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 38 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" |
Информация для заказа
- Цена: 4 443 ₴









