Область применения
Циркуляционные насосы серии LPA предназначены для перекачивания рабочих жидкостей в системах отопления закрытого и открытого типа, системах кондиционирования воздуха, установках, использующих энергию солнца и других системах со стабильным или практически неизменным объемом рабочей жидкости.
Конструктивные характеристики:
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Рабочее колесо с полимера
- Втулка из нержавеющей стали
- Медная обмотка статора
- Ведущий вал с металлокерамики
- Корпус статора с алюминия
- Подшипники насоса с керамографита
- Моноблочное выполнения
- Монтажная база 220мм, 250мм
Циркуляционные насосы серии LPA предназначены для перекачивания рабочих жидкостей в системах отопления закрытого и открытого типа, системах кондиционирования воздуха, установках, использующих энергию солнца и других системах со стабильным или практически неизменным объемом рабочей жидкости.
Конструктивные характеристики:
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Рабочее колесо с полимера
- Втулка из нержавеющей стали
- Медная обмотка статора
- Ведущий вал с металлокерамики
- Корпус статора с алюминия
- Подшипники насоса с керамографита
- Моноблочное выполнения
- Монтажная база 220мм, 250мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16.4 кг |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 16 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" |
| Растояние межосевое | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 424 ₴

Отправка с 16 мая 2026