
Насос циркуляционный 32 / 12 220 Lider с гайками
6 411 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 16 мая 2026+380 (99) 020-22-86
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
область применения
Циркуляционные насосы предназначены для перекачивания рабочих жидкостей в системах отопления закрытого и открытого типа, а также системах кондиционирования с постоянным объемом рабочей жидкости.
Конструктивные характеристики:
- Двигатель асинхронный с короткозамкнутым «мокрым» ротором закрытого типа
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- Три режима мощности
- Медная обмотка статора
- Моноблочное исполнения с одним рабочим колесом
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Рабочее колесо с полимера
- Ведущий вал с металлокерамики
- Корпус статора с алюминия
- Подшипники с керамографита
- соединительные гайки в комплекте
- Монтажная база 220 мм
Условия использования:
- Рабочая жидкость: невязка, химически неагрессивная, без волокнистых включений или механических примесей
- значение рН 8,5-9,5
- Максимальное рабочее давление 10 атм.
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости + 110 ° С
- Максимальная температура окружающей среды + 40 ° С
Циркуляционные насосы предназначены для перекачивания рабочих жидкостей в системах отопления закрытого и открытого типа, а также системах кондиционирования с постоянным объемом рабочей жидкости.
Конструктивные характеристики:
- Двигатель асинхронный с короткозамкнутым «мокрым» ротором закрытого типа
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- Три режима мощности
- Медная обмотка статора
- Моноблочное исполнения с одним рабочим колесом
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Рабочее колесо с полимера
- Ведущий вал с металлокерамики
- Корпус статора с алюминия
- Подшипники с керамографита
- соединительные гайки в комплекте
- Монтажная база 220 мм
Условия использования:
- Рабочая жидкость: невязка, химически неагрессивная, без волокнистых включений или механических примесей
- значение рН 8,5-9,5
- Максимальное рабочее давление 10 атм.
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости + 110 ° С
- Максимальная температура окружающей среды + 40 ° С
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 12 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" |
| Растояние межосевое | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 411 ₴