Область применения
Усовершенствованный циркуляционный насос LPS ALPHA с автоматической электронной схемой управления предлагает существенную экономию электроэнергии и является прекрасным выбором для систем отопления и горячего водоснабжения. Достаточно установить насос в режим AUTO и новый LPS ALPHA автоматически проанализирует систему отопления, найдет оптимальные настройки и продолжит регулировать свою работу в зависимости от необходимых изменений. Насос позволяет выбирать ночной режим работы с уменьшенной производительностью в ночное время, а также изменять настройки в ручном режиме.
Конструктивные характеристики:
- Двигатель асинхронный с короткозамкнутым «мокрым» ротором закрытого типа
- Охлаждение двигателя перекачке жидкостью
- Три режима мощности
- Медная обмотка статора
- Моноблочное исполнения с одним рабочим колесом
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Рабочее колесо с полимера
- Ведущий вал с металлокерамики
- Корпус статора с алюминия
- Подшипники с керамографита
- соединительные гайки в комплекте
- Монтажная база 180 мм
Условия использования:
- Рабочая жидкость: невязка, химически неагрессивная, без волокнистых включений или механических примесей
- значение рН 8,5-9,5
- Максимальное рабочее давление 10 атм.
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости 110 ° С
- Максимальная температура окружающей
среды 40 ° С
Усовершенствованный циркуляционный насос LPS ALPHA с автоматической электронной схемой управления предлагает существенную экономию электроэнергии и является прекрасным выбором для систем отопления и горячего водоснабжения. Достаточно установить насос в режим AUTO и новый LPS ALPHA автоматически проанализирует систему отопления, найдет оптимальные настройки и продолжит регулировать свою работу в зависимости от необходимых изменений. Насос позволяет выбирать ночной режим работы с уменьшенной производительностью в ночное время, а также изменять настройки в ручном режиме.
Конструктивные характеристики:
- Двигатель асинхронный с короткозамкнутым «мокрым» ротором закрытого типа
- Охлаждение двигателя перекачке жидкостью
- Три режима мощности
- Медная обмотка статора
- Моноблочное исполнения с одним рабочим колесом
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Рабочее колесо с полимера
- Ведущий вал с металлокерамики
- Корпус статора с алюминия
- Подшипники с керамографита
- соединительные гайки в комплекте
- Монтажная база 180 мм
Условия использования:
- Рабочая жидкость: невязка, химически неагрессивная, без волокнистых включений или механических примесей
- значение рН 8,5-9,5
- Максимальное рабочее давление 10 атм.
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости 110 ° С
- Максимальная температура окружающей
среды 40 ° С
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.8 кг |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" |
| Растояние межосевое | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 997 ₴

Отправка с 16 мая 2026