Насос поверхностный для воды LIDER MH 1300 многоступенчатый
Конструктивные характеристики:
– медная обмотка двигателя
– Корпус насосной части из нержавеющей стали
– Рабочее колесо из высокопрочного технополимера NORYL
– ведущий вал из нержавеющей стали
– Механическое уплотнение из керамографита
– Двигатель закрыт, наружно вентилируемый, с высоким КПД.
– частота сети 50 Гц
– рабочее напряжение 220-240 В
– Класс защиты IPX4
– Встроенная в обмотку защита от перегрузок

Область применения
Для перекачки чистых, не взрывоопасных жидкостей, не содержащих абразивных твердых и волокнистых примесей и неагрессивных к нержавеющей стали. Универсальный насос для использования в бытовой, хозяйственной и промышленной областях, установках повышения давления, противопожарных установках, высоконапорных моющих устройствах, для орошения, в сельском хозяйстве, спортивных сооружениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 55 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" |
- Цена: 4 612 ₴





