Поверхностный насос LIDER, используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения. Являются хорошим решением для использования в станциях автоматического повышения давления в системах водоснабжения частных домов и коттеджей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11.3 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 78 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 2.88 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴




