Насос поверхностный LIDER JSW 10 М, насос 0,75 кВт
Область применения
Данная модель рекомендуется для подачи и перекачки чистой воды, не содержащей суспензий и абразивных примесей, из колодцев, скважин и резервуаров. Наиболее эффективно можно применять, используя в системах автоматического поддержания давления при водоснабжении жилых домов и хозяйственных объектов. Эффект самовсасывания достигается благодаря эжектору, установленному в корпусе насоса. Часть общей подачи воды направляется в выходной патрубок, остальная вода рециркулируется с помощью эжектора, создающего разрежение в насосной камере, в результате чего и происходит всасывание очередной порции перекачиваемой жидкости.
Конструктивные характеристики:
– медная обмотка двигателя
– Корпус насосной камеры из чугуна
– Рабочее колесо из латуни
– ведущий вал из нержавеющей стали
– Механическое уплотнение из керамографита
– Двигатель закрыт, наружно вентилируемый с высоким КПД.
– частота сети 50 Гц
– рабочее напряжение 220-240 В
– Класс защиты IPX4

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12.3 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 45 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" |
- Цена: 2 953 ₴



