
Насос поверхностный LIDER JET 100A, насос 1,1 кВт, медная обмотка
3 229 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Насос поверхностный LIDER JET 100A, насос 1,1 кВт, медная обмотка
Конструктивные характеристики:
– медная обмотка двигателя
– Корпус насосной части из чугуна
– Рабочее колесо из высокопрочного технополимера NORYL
– ведущий вал из нержавеющей стали
– Механическое уплотнение из керамографита
– Двигатель закрыт, наружно вентилируемый, с высоким КПД.
– частота сети 50 Гц
– рабочее напряжение 220-240 В
– Класс защиты IPX4
– Встроенная в обмотку защита от перегрузок

Область применения
Потоковые самососающиеся насосы предназначены для подачи и перекачки чистой воды из колодцев, скважин, водоемов и накопительных емкостей, применения в системах автоматического водоснабжения. Благодаря увеличению рабочего объема насосной камеры насосы серии JET A имеют большую производительность.Также часто используются для орошения приусадебных участков, садов, наполнения бассейнов. Эффект самовсасывания достигается благодаря эжектору, установленному в корпусе насоса. Часть общей подачи воды направляется в выходной патрубок, остальная вода рециркулируется с помощью эжектора, создающего разрежение в насосной камере, в результате чего и происходит всасывание очередной порции перекачиваемой жидкости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 40 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 3.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" |
- Цена: 3 229 ₴


