Насос циркуляционный 25 / 40 130 Lider с гайками
Область применения
Циркуляционные насосы предназначены для перекачки рабочих жидкостей в системах отопления закрытого и открытого типа, а также в системах кондиционирования с постоянным объемом рабочей жидкости.
Конструктивные характеристики:
– Двигатель асинхронный с короткозамкнутым «мокрым» ротором закрытого типа.
– Охлаждение двигателя перекачиванием жидкостью
– Три режима мощности
– медная обмотка статора
– моноблочное исполнение с одним рабочим колесом
– Корпус насосной камеры из чугуна
– Рабочее колесо из полимера
– ведущий вал из металлокерамики или нержавеющей стали
– Корпус статора из алюминия
– Подшипники из керамографита
– соединительные гайки в комплекте
– монтажная база 130, 180 мм
Условия использования:
– Рабочая жидкость: невязкая, химически неагрессивная, без волокнистых включений или механических примесей
– значение рН 8,5-9,5
– Максимальное рабочее давление 10 атм.
– максимальная температура перекачиваемой жидкости +110 °С
– Максимальная температура окружающей среды +40 °С

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.24 кг |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 4 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Пропускная способность | 2.76 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" |
| Растояние межосевое | 130 мм |
- Цена: 1 226 ₴





