Насос поверхностный Euroaqua JY 1500 нержавейка
Область применения
Потоковые самовсасующие насосы предназначены для подачи и перекачки чистой воды из колодцев, скважин, водоемов и накопительных емкостей, применения в системах автоматического водоснабжения. За счет корпуса насосной части из нержавеющей стали насос отличается большей надежностью работы и долговечностью, меньше коррозии. Также часто используются для орошения приусадебных участков, садов, наполнения бассейнов.
Конструктивные характеристики:
– медная обмотка двигателя
– Корпус насосной части из нержавеющей стали
– Рабочее колесо центробежного типа из высокопрочного технополимера NORYL/латуни (модель SS)
– ведущий вал из нержавеющей стали
– Механическое уплотнение из керамографита
– Двигатель закрыт, наружно вентилируемый, с высоким КПД.
– Встроенная в обмотку защита от перегрузок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 55 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" |
- Цена: 3 176 ₴





