Станция насосная DELTA JY 1000 (гидроаккумулятор 24л, насос нержавейка) . Предназначена для водоснабжения дач, коттеджей, и других бытовых и производственных помещений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 3.6 л/мин |
| Диаметр подключения | 1" |
| Материал корпуса насоса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 4 110 ₴

