
Насосная станция водоснабжения для дома и дачи DELTA PKm 60 в сборе 0.37кВт
2 979 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Насосная станция водоснабжения для дома и дачи DELTA PKm 60 в сборе 0.37кВт
Станция насосная Delta PKm 60 (гидроаккумулятор 24л) . Предназначена для водоснабжения дач, коттеджей, и других бытовых и производственных помещений.
Технические характеристики насоса:
- корпус насоса – чугун;
- мощность – 0.37 кВт;
- производительность - 35 л/мин;
- максимальный напор – 30 м;
- глубина всасывания - 8м;
- входное соединение – 1";
- выходное соединение – 1";
- страна-производитель – Китай;
- гарантия - 1 год.
- Работает в автоматическом режиме;
- Корпус насосной станции из чугуна;
- Рабочее колесо из латуни;
- Двигатель закрыт, имеет внешнюю вентиляцию;
- Механическое уплотнение из керамографита;
- Ведущий вал из нержавеющей стали;
- Расширительный бак 24 л.- корпус выполнен из высококачественной углеродистой стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 24 л |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 35 л/мин |
| Диаметр подключения | 1" |
| Тип характеристики | Насосная станция водоснабжения для дома и дачи DELTA PKm 60 в сборе 0.37кВт |
- Цена: 2 979 ₴

