Насосы LIDER TP.
Область применения
Дренажные насосы серии TP предназначены для откачки
грунтовых и сточных вод, не содержащих щелочей, кислот и
бытовых отходов, осушения помещений, дренажа,
отвода сточных вод, подачи воды из бассейнов, фонтанов,
водных аттракционов.
Конструктивные характеристики:
- Корпус насоса с технополимера
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Двигатель однофазный, асинхронный со встроенным в
обмотку тепловой защитой
- Механическое уплотнение из керамографита
- Комплектуются датчиком уровня воды и может
работать в автоматическом режиме
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 12.9 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
Информация для заказа
- Цена: 1 946 ₴



