Насосы LIDER QDS.
Область применения
Дренажные насосы QDS предназначены для подачи чистой воды из открытых водоемов, резервуаров и других источников, для откачки дождевой и бытовой сточной воды без содержания твердых примесей и волокнистых тел. Благодаря своим высоким напорным характеристикам также могут использоваться для полива садов, огородов с забором воды из рек и водоемов.
Конструктивные характеристики:
- Корпус насоса из нержавеющей стали
- Два рабочих колеса радиально центробежного
типа из нержавеющей стали
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Двигатель однофазный, асинхронный со встроенным в
обмотку тепловой защитой, охлаждение
двигателя обеспечивается перекачиванию жидкостью
- Механическое уплотнение из керамографита
- Комплектуются датчиком уровня воды и может
работать в автоматическом режиме
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.4 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 6 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 6.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавейка |
- Цена: 2 272 ₴



