
Бак расширительный для систем отопления 8 л круглый LIDER
632 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (99) 020-22-86
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бак расширительный для систем отопления 8 л круглый LIDER
Конструктивные характеристики:
– корпус из углеродистой стали
– мембрана из вулканизированной резины EPDM
– толщина стенки 1 мм
– давление воздуха 1,5 атм.
– максимальное давление 6 атм.
Бак для системы отопления предназначен для компенcации избыточного давление в системе отопления при нагреве теплоносителя. Бак забирает лишний объем из системы, когда теплоноситель расширяется, и отдает его обратно, когда давление приходит в норму. Они используются в закрытых системах домов, коттеджей и других сооружений.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.99 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 632 ₴








