
Бак расширительный для систем отопления 12 л плоский LIDER
1 232 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 020-22-86
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бак расширительный для систем отопления 12 л плоский LIDER
Конструктивные характеристики:
– корпус из углеродистой стали
– мембрана из вулканизированной резины EPDM
– толщина стенки 1 мм
– давление воздуха 1,5 атм.
– максимальное давление 4 атм.
Бак для системы отопления предназначен для компенcации избыточного давление в системе отопления при нагреве теплоносителя. Бак забирает лишний объем из системы, когда теплоноситель расширяется, и отдает его обратно, когда давление приходит в норму. Они используются в закрытых системах домов, коттеджей и других сооружений.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Конструктивное исполнение бака | Плоский (таблетка) |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| С заменяемой мембраной | Нет |
| Цвет | Красный |
| Вес | 3.48 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 320 мм |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴








