Насос погружной вибрационный Малыш 63 м, 360 л/час, верхний забор воды
Основные характеристики:
Мощность - 0,23 кВт,
высота подьема ном. - 63 м,
производительность - 360 л/час.,
длинна кабеля — 6 м,
гарантия - 1 год
1 клапан,
верхний забор воды.
Погружные вибрационные насосы являются насосами инерционного типа. Принцип действия инерционных насосов основан на возбуждении колебательных процессов в жидкости, способствующих ее перемещению. Переменная сила тока посредством упругого амортизатора превращается в механические колебания поршня и якоря. Вибрируя, поршень создает в стакане гидравлический удар. Одновременно с этим происходит закрытие входных отверстий клапаном, в результате чего вода выталкивается в напорный патрубок.
При включении насоса в сеть якорь притягивается к магниту. Каждые полпериода токовой волны полюса перемагничиваются, и якорь обратно откидывается амортизатором. Таким образом, за один период якорь притягивается дважды, а, учитывая, что частота переменного тока в нашей стране и в Европе составляет 50 Гц, за одну секунду якорь притягивается к магниту 100 раз. Соответственно, поршень, находящийся с якорем на одном штоке, вибрирует с этой же частотой.
Ограниченное клапаном и поршнем пространство в корпусе насоса образует гидравлическую камеру. Что же происходит при колебании поршня в гидравлической камере? Поскольку перекачиваемая насосами вода представляет собой смесь двух компонентов, содержащую растворенный и нерастворенный воздух, она имеет некоторую упругость, а, соответственно, при механическом воздействии пружинит. Вода разжимается и сжимается подобно пружине и в напорный патрубок вытесняются ее излишки. Таким вот нехитрым способом и осуществляется перекачивание воды насосом. Клапан при этом не только обеспечивает впуск воды, но и ограничивает ее выход через всасывающие отверстия.
По питанням гарантії, ремонту, обміну звертайтесь будьласка в сервісний центр. Номера сервісного центра 0951233030 !!! Я не сервісний центр, я не займаюсь ремонтом цих насосів.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Вид насоса | Колодезный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 50 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 50 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 63 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Пропускная способность | 0.36 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 20 мм под шланг |
| Забор воды | Верхний |
| Количество клапанов | 1 |
- Цена: 1 136 ₴




