Фекальные насосы серии EUROAQUA WQD предназначены для откачивания фекальных и дренажных вод, в случае необходимости осушить затопленные подвальные помещения от дождевых и грунтовых вод. Часто применяются для отвода легко загрязненных (включения не больше 30мм) жидкостей из разного рода сточных канав и домашних бассейнов. Фекальные насосы WQD хорошо зарекомендовали себя и в быту, и в промышленности.
Также насосы могут служить в качестве агрегатов для орошения в сельском хозяйстве огородов и садов, для перекачивания воды с колодцев, любых водоемов и источников. Температура окружающей среды строго должна быть не ниже +1 С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Максимальный напор | 10.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 50 мм |
- Цена: 3 729 ₴


