Насосы LIDER QDX.
Область применения
Фекальные насосы QDX центробежного самовсасывающего типа предназначены для перекачивания грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как грунтовые и поверхностные воды. Применяются для осушения сливных колодцев, бассейнов, подвалов. Они надежны, экономичны, просты в использовании. Также могут привлекаться для систем подачи воды, наполнения баков и других емкостей, полива огородов, орошения садов.
Конструктивные характеристики:
- Корпус насоса из чугуна
- Рабочее колесо из чугуна
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Двигатель однофазный, асинхронный с встроенной тепловой защитой
- Охлаждение двигателя перекачке жидкостью
- Механическое уплотнение из керамографита
- Укомплектован датчиком уровня воды, может работать в автоматическом режиме
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.9 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 6 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 16 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 4 488 ₴

