Поверхностный насос PEDROLLO, используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения. Являются хорошим решением для использования в станциях автоматического повышения давления в системах водоснабжения частных домов и коттеджей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 47 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" |
Информация для заказа
- Цена: 9 670 ₴

Отправка с 15 мая 2026