Насосная станция Pedrollo предназначена для бесперебойной подачи чистой воды из колодцев, накопительных резервуаров, магистральных трубопроводов и других источников в автоматическом режиме в быту, коммунальном и сельском хозяйстве. При этом станция автоматически поддерживает давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и выключаясь по мере расхода воды потребителями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 42 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гидроаккумулятор | 50 л |
| Диаметр подключения | 1" |
| Производительность | 4.8 л/мин |
Информация для заказа
- Цена: 16 784 ₴
