Станция насосная Euroaqua JET A (гидроаккумулятор 25 л) используется для водоснабжения частных домов,котеджей, производственных помещений и т.д.. Насосная станция идет в разобранном виде. При 100% оплате по просьбе клиента компания может собрать насосную станцию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 3.6 л/мин |
| Диаметр подключения | 1" |
Информация для заказа
- Цена: 6 016 ₴
