ВНИМАНИЕ!!!
Отправка по Украине ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ. Предоплата составляет 20% от суммы заказа.
Отправка по Украине только целыми 10-ми.
Предназначен для применения в центральных и автономных системах отопления, бытовых и производственных помещениях, рассчитан на работу как для водяного, так и для парового отопления.
Радиатор биметаллический 500*96 KOER EXTREME
Производитель - Китай
Межосевое расстояние - 500 мм.
Высота - 562 мм
Ширина - 80 мм
Глубина - 96 мм
Тепловая мощность - 248 Вт
Максимальное рабочее давление - 46 атм
Вес - 1,61 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 248 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.32 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.61 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 562 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 55 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 248 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴/секция









